Найдите ошибки в приведённом тексте. Укажите номера предложений, в которых они до?

Найдите ошибки в приведённом тексте. Укажите номера предложений, в которых они до??ущены, исправьте их. (1) Происхождение жизни на Земле по-разному объясняют несколько различных гипотез. (2) Гипотеза самозарождения указывает на возможность появления живых существ только от живых родителей. (3) Её приверженцами были Р. Гук, Л. Пастер и ряд других учёных. (4) Креационизм – ещё одна гипотеза, утверждающая, что жизнь существовала вечно. (5) А.И. Опарин и английский биолог Дж. Холдейн предположили, что органические вещества и организмы возникли абиогенным путём из неорганического вещества в результате длительной эволюции. (6) Жизнь возникла на Земле примерно 3,5 млрд лет назад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что. - 2,4,5.