Наидите ошибки в стихотворении пожалуйста Есть люди что не могут полюбить, Есть те, кто любят не взаимно , А те, кто молвит нет любви! Для них лишь не настало время. И у меня была любовь, была она взаимна... И вроде все должно ...

Наидите ошибки в стихотворении пожалуйста Есть люди что не могут полюбить, Есть те, кто любят не взаимно , А те, кто молвит нет любви! Для них лишь не настало время. И у меня была любовь, была она взаимна... И вроде все должно быть хорошо, Но муками судьба нас наградила... От зависти плохие языки, Испортили всё слухами мгновенно... Всё погубили, нет у общества души Нам разойтись настало время. И на людей я вовсе не сержусь, Ведь знаю, что придет то время, Когда вернется им вдвойне вся грусть И я таких, ни капли не жалею.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
передпоследняя строчка Я так думаю!