НАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОШИБКУ, ВЫДАЕТ НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ program abc; var A, B:real; begin writeln('Н

НАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОШИБКУ, ВЫДАЕТ НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ program abc; var A, B:real; begin writeln('Найти длину не занятой части отрезка A'); write('A= '); readln(A); write('B= '); readln(B); while (A-B) >=0 do begin A:= A-B; writeln('Длина не занятой части отрезка А= ', A ); end; end. Найти длину не занятой части отрезка A A= 34.72 B= 8.95 Длина не занятой части отрезка А= 25.77 Длина не занятой части отрезка А= 16.82 Длина не занятой части отрезка А= 7.87
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
End; writeln('Длина не занятой части отрезка А= ', A ); end. поменять в конце end; с writeln