Найдите слово,написание приставки в котором зависит от глухости-звонкости послед

Найдите слово,написание приставки в котором зависит от глухости-звонкости последующего согласного. Запишите в ответ это слово, вставив пропущенную букву. бе..цельный ..дуть не..держанность не..гибаемый Ответ:__________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ: БЕСЦЕЛЬНЫЙ Приставка без/бес написание которой зависит от глухости/звонкости последующего согласного (например, беЗдельник - беСпомощность). Сдуть (приставки З не бывает) Несдержанность (приставки НЕ и С) Несгибаемый (приставка НЕ и С)