Найдите существительные общего рода. Какие из них резко отрицательно характеризу

Найдите существительные общего рода. Какие из них резко отрицательно характеризуют человека? Выпишите слова с пропущенными буквами. 1. Растяпу Катюшу и обжору Федьку Натка пр..казала отправить домой. 2. Карасиков пр..пустился вдогонку Альке и закр..чал: "Плакса!" 3. Непоседа Иоська в..ртелся около фанерного танка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растяпа,обжору, плакса,непоседа-сущ.общего рода. ПрИказала, прИпустился,закрИчал,вЕртелся. Обжора,плакса-отриц.характеризуют