Найдите в предложениях однородные или неоднородные определения. Расставьте недо?

Найдите в предложениях однородные или неоднородные определения. Расставьте недо??тающие знаки препинания.СРОЧНО !!!!!!!! 1. После праздника он обречёт себя на долгую будничную жизнь (Гончаров). 2. Но и вечером, в этом душном томлении воздуха, в этом лунном пронзительном луче есть что-то тревожное (Гончаров). 3. В Чуди мы увидели длинные загороженные каменными массивными заборами улицы с густыми прекрасными деревьями (Гончаров). 4. Отважные рыбачьи лодки тоже скрылись по бухтам (Гончаров). 5. Омытый дождями молодой месяц светлой прорезью покоился на западной окраине неба (Шолохов). 6. И дождь поспешный молодой закапал невпопад (Твардовский). 7. Ему совестно было высказывать все свои новые масонские мысли (Л. Толстой). 8. Над степью, заслонив солнце, в зените стояла вздыбленная ветром густо-лиловая градовая туча (Шолохов). 9. Полураскрытый маленький рот блестел кроткой улыбкой (Гоголь). 10. Алёша подал ему маленькое складное кругленькое зеркальце (Достоевский). 11. Усталые измокшие под дождём вахтенные матросы мечтали о смене (Станюкович). 12. У нас в доме являлся иногда старичок, запачканный мешковатый неловкий странный донельзя (Достоевский). 13. Летом немногие из китайцев ходят в остроконечных соломенных шапках, похожих на крышку от суповой миски (Гончаров). 14. Холодный металлический свет мелькнул на тысячах мокрых листьев (Гранин). 15. Всё-таки в этом тоне звучала боязливая рабская нота (М. Горький). 16. Старуха закрыла свинцовые погасшие глаза (М. Горький).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. После праздника он обречёт себя на долгую,будничную жизнь (Гончаров). 3.В Чуди мы увидели длинные,загороженные каменными массивными заборами, улицы с густыми прекрасными деревьями.5.Омытый дождями, молодой месяц, светлой прорезью, покоился на западной окраине неба. 6.И дождь, поспешный, молодой, закапал невпопад. 8.Над степью,заслонив солнце.в зените стояла,вздыбленная ветром,густо-лиловая градовая туча. 10.Алеша подал ему маленькое, складное, кругленькое зеркальце.11.Усталые, измокшие под дождем, вахтенные матросы мечтали о смене.