Найдите в тексте прилагательные в мужском и среднем роде. Укажите род, число и пад?

Найдите в тексте прилагательные в мужском и среднем роде. Укажите род, число и пад??ж каждого из них. Отметьте знакомые орфограммы. Наступило яркое, солнечное утро. Земля была покрыта белоснежным ковром. Снег укрыл все лесное царство. Ближнее озеро сковал тонкий лед.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступило яркое, солнечное (имен п.,ед,ч, ср .р)утро. Земля была покрыта белоснежным (творит.п.ед.ч м.р)ковром. Снег укрыл все лесное(вин.п.ср.р ед.ч) царство. Ближнее(вин.п ср.р ед.ч) озеро сковал тонкий лед.(имен.п м.р ед.ч)