Найдите все падажы срочно черрез 15 мин от довать Дядя никогда сам не делал замечан

Найдите все падажы срочно черрез 15 мин от довать Дядя никогда сам не делал замечание Хангу: он поручил это Чангу. Когда Чанг замечал, что Ханг стащил со стола конфетку, он тут же отнимал её у Ханга и возвращал дяде. Чанг прогонял Ханга с дивана. И спасал от него несчастных кошек. Чанг всегда сам наказывал Ханга: ставил его в угол или трепал за уши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стащил (что) конфетку (в.п) возращал(кому)дяде (д.п) Чанг прогонял (кого) Ханга (р.п) Вроде все.