НаканунеФранцузской буржуазной революции крестьяне не стремились

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сократить расходы двора 2) упразднить цеховые уставы 3) отменить феодальные платежи сеньорами 4) возвратить ссуды, выданные государству А2. ВХОДЕ АНГЛИЙСКОЙ, АМЕРИКАНСКОЙ И ФРАНЦУЗКОЙ РЕВОЛЮЦИИ ВЫДВИГАЛОСЬ ОБЩЕЕ ТРЕБОВАНИЕ: 1) уничтожить помещичьей землевладение и крепостное право 2) снять ограничения на торговлю с другими странами  3) отменить таможенные пошлины внутри страны  4) устанавливать налоги с согласия нации В1. когда произошло событие, о котором идёт речь в отрывке из стихотворения? Бастилия взята. предместье торжествуют.  на пиках головы Бертье и же Лоней.  И победители, расчистив от камней  Площадку, ставят столб и надпись: здесь танцуют.