Нам дана таблица на две колонки. К одной колонке относятся гуманитарные науки, а к другой естественно-научные. Их нужно заполнить с помощью следующих предметов: математика, история, физика, химия, русский язык, литературное чте...
Нам дана таблица на две колонки. К одной колонке относятся гуманитарные науки, а к другой естественно-научные. Их нужно заполнить с помощью следующих предметов: математика, история, физика, химия, русский язык, литературное чтение, иностранный язык, биология, информатика, обществознание, черчение. Пожалуйста, помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гумманит: русский, литература, иностранный, информатика,обществознание
остальные естественно-научные вррде как