Нам по литературе задали написать сочинение на тему что такое добро )и нужно привести примеры из летературы в каких произведених говорится о добре )и в крацие рассказать именно как происходит там добро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка о рыбаке и рыбке! Там была добрая рыбка. Она помогала старику. Белоснежка! Там добрая и чистая девушка. Она помогала по хозяйству 7 гномам.