Нам задали 7,8,9 миф, про подвиги Геракла. В каждом мифе нужно написать 5 вопросов.Пример кто дал Критскому королю быка? И три варианта ответа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на миф 8 1) Кому должен был доставить коней Геракл? а)Эврисфею(+) б) Мидасу в)в мифе не указано 2)На что указывал обломок весла на плече у незнакомца? а)на радость б) на грех в)на несчастье(+) 3) скольким счасливцам удалось спастись? а)4 б)1(+) в)никому 4)Кому пренадлежал пояс Ипполиты? а)царице амазонок(+) б) царице пустыни в) царице морей и океанов 5)Что наслал Посейдон на животное? а) веселье б) бешенство(+) в) он будет помогать людям 6) Кто одолеет быка ? а) Тесей(+) б) Персей в) он непобедим