Нам задали написать письмо .Тема зимние каникулы. План. приветствие, зимние каникулы .новый год .вопрос .досвидания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Петя. Сейчас у меня зимние каникулы. У нас много снега и холодно. Я жду Новый Год, чтобы Дед Мороз подарил мне долгожданные подарки. Я попросил у него: ( напиши, чтобы ты хотел получить в подарок) велосипед, коньки, сладости. Что, ты, попросил на Новый Год? Жду твоего ответа. До свидания, Петя. Можешь заменять имена и писать в женском роде!