Нам задали сделать плакат на тему "золотое правило морали" Помогите пожалуйста, скиньте эти самые золотые правила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поступай с другими так, как бы хотел, чтобы поступали с тобой. 2. Не причиняй другому боли способом, который для тебя будет болезненным. 3. Какие услуги окажешь родителям, такие и сам ожидай в старости от своих детей.