Нам задают по окр миру учить даты разных событий как и их быстро выучить и еще как выучить быстро стих 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпишите даты на листочке и читайте по несколько раз. Представляйте события и немножко зубрите.
Гость
Никак, только стараться и не отлынивать. )  Стихи надо учить почаще, в какой-то момент память разовьётся и станет гораздо легче. Я вот научилась за пять минут заучивать. Когда рассказываешь, не торопись, раз уж начал, хорошо закончи. Не забывайте о выражении, не гоните темп.  А насчёт дат...Лично мне помогает записывать их. Просто на оборванном листочке в столбик пишешь дату, событие, и оно как-то само запоминается. Ну или исполлзуйте просто банальную зубрёжку.