"наоборот"к данным фразеологизмам подбери фразиолагизмы-антонимы.........Коломенская верста......кот наплакал.....водой не разлить.....не покладая рук.....в мгновение ока.....

"наоборот"к данным фразеологизмам подбери фразиолагизмы-антонимы.........Коломенская верста......кот наплакал.....водой не разлить.....не покладая рук.....в мгновение ока..... ......рукой подать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коломенская верста - от горшка два вершка, кот наплакал - куры не клюют, водой не разлить - как кошка с собакой, не покладая рук - спустя рукава, в мгновение ока - через час по чайной ложке, рукой подать - у чёрта на куличках.