Напешите соченение рассуждение:Почему мне нравится читать сказки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень люблю читать сказки ,потомучто в сказках есть много доброты волшебства и прекрасных  моментов. с самого детства матери читают на ночь сказки. это все для того чтобы дети мечтали и видели прекрасные сны . мы читаем и думаем как надо поступать как хорошо и как плохо. мы из сказок выбираем хороших героев и живем вместе с ними.в сказках есть выдумка и правда. например как в сказке золушка . правда тут про мачиху а не правда про фею кресную , прекрасную карету из тыквы. во время чтения сказки золушка мы жалели ее и думали что будит дальше. но мачиху и ее дочерей все же наказали и золушка жила счастливо и хорошо. я люблю читать сказки потому что только в сказках столько   доброты и волшебства.