Написать 10 предложений с приставкой раз расплиз

Написать 10 предложений с приставкой раз рас плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разговаривать с кем либо- потребность каждого человека. чтобы тренировать свою память , нужно разучивать стихотворения. нужно разделить этот торт на 6 частей. хорошо бы рассчитать эту задачу , с точностью до миллиметра. вот бы успеть расставить вилки и ложки до прихода родителей. он так расстарался , что выполнил свое задание сверх нормы. ей было поручено разложить все книги на полочку. расчищать двор от опавших листьев - трудно , но очень нужно из за плохой погоды я что-то совсем расклеилась. я рассказал веселую шутку, и мы все разом рассмеялись . не забудь пожалуйста подписаться на меня)
Гость
 В лесу разрубили деревья.Машина разогналась.Разрядился телефон.Разорвал страницу.Разнёс почту. Рассказал о себе.Расстался с друзьями.Раскинулись листья.увидел раскопки.Приготовил вкусный рассол.