Написать 5 предложений из одного текста любого или расказа с орфаграмой Ы и И пред приставками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бухгалтер подытожил результаты. Катя начала петь, а я подыграл ей на пианино. Выступая на сцене, я решил сымпровизировать. В понедельник мне пришло безымянное письмо. Дедушка рассказал мне сверхинтересный рассказ о войне.