Написать 5 предложений с однородными членами, и подчеркнуть все члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеюсь сам подчеркнуть сможешь Мама купила яблоки, груши и персики. -Внизу мерно и широко шумел прибой. -Вот уездный городок с деревянными кривыми домишками, бесконечными заборами, купеческими необитаемыми каменными строениями, старинным мостом над глубоким оврагом; -Книги лежали и на полу, и на столе, и на диване; -Миша и Маша вышли погулять
Гость
1. Я купил конфеты, яблоки и груши. В этом предложении однородные второстепенные члены. Конфеты яблоки и гоуши