Написать 7 пословиц о таланте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По таланту и успехи. (О счастье, удаче и успехе, Талант) Нехитер парень, да удачлив, неказист, да талантлив. (Человек, Талант) Пока талант получат, век учат. (Талант) Смелый талант скоро растет, ленивый - не лезет, не ползет. (Талант) Талант трудом добывают. (Талант) Трудолюбие талант растит. (Талант) Где талант, там и надежда. (Талант) Талантливый и в море свою долю сыщет. (Талант) Талант к коже не пришьешь. (Талант) Талант не туман, не мимо идет. (Талант) Всем молодец, да таланта нет. (Талант) Чужой талант скоро растет, а наш не лезет, не ползет. (Талант)
Гость
талантливый человек о таланте не судит много таланта не бывает талант это что-то ценное чем все дорожату каждого талант расскрывается в своём возрастеталантливый художник талантлива рисует а не талантливый глупоталант раскрывает все тайны и секреты твоей души для поэта талант это не слова это всё (так сойдёт)