Написать диалог между двумя персонажами, первый должен принести неожиданные вести.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 - Представляешь!... - Что случилось? - ... Я иду такой(ая),хотела через дорогу перейти,а там твоя собачка,её чуть машина не сбила!!! - О боже моя собачка,где она,с ней всё впорядке? -Да с ней всё хорошо , я её спас(ла),она у меня если она тебе нужна ,то прийди забери. - Да -Хорошо,жду.Пока - Пока