Написать доклад на тему автомобиль будущего: каким он будет (быстро очень срочно надо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобили будущего очень волнующая тема, которая интересует многих людей, и так окунемся в мир фантазий и представим какими будут машины. Так как в нынешнее время многих людей беспокоит тема об экологии, соответственно можно представить, что машины будут экологичны и не будут вредить природе. Допустим, что машина будет "парить" над землей и заправляться она будет отходами (бумага, бутылки, пакеты), машина будет комфортной, будет множество функций, такие как: встроенный телевизор, телефон, готовка еды, GPS). Скорость будет неограниченной, будет же конечно учтено, что дтп будет все меньше и меньше, возможно введут функцию "антидтп", которая будет предупреждать, что машина рядом и машина будет автоматически сбрасывать скорость.