Что такое проверочное слово для глухих и звонких согласных? Запиши соответствующую букву. А) Слово, в котором проверяемая буква находится перед гласным звуком Б) Слово, в котором буква находится под ударением В) Слово, в кот...

Что такое проверочное слово для глухих и звонких согласных? Запиши соответствующую букву. А) Слово, в котором проверяемая буква находится перед гласным звуком Б) Слово, в котором буква находится под ударением В) Слово, в котором нет ударения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего это вариант А