В современном обществе происходит полная или частичная передача отдельных функций семьи общественным институтам. Проилюстрируйте данное утверждение примерами любых трех функций семьи (сначала назовите функцию семьи,затем привед...

В современном обществе происходит полная или частичная передача отдельных функций семьи общественным институтам. Проилюстрируйте данное утверждение примерами любых трех функций семьи (сначала назовите функцию семьи,затем приведите пример её передачи?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспитательная функция, в школе учителя проводят классные часы и беседы со школьниками. Психологическая функция, друзья, те же одноклассники могут поговорить по душам друг с другом. Досуговая функция, в школе и просто в городах и селах открываются кружки, секции, которые удовлетворяют досуг