Написать эссе на тему "Что было раньше-человек или общество?" хотя бы сайт напишите где это найти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек был определённо раньше чем общество поскольку для формирования общества необходимо несколько человек(хотя бы два). Прежде всего появляется несколько людей которые в будущем могут образовать общество. Люди в древности жили разобщённо. После того как люди начали объединяться в группы они начали образовывать общество. Чем больше связей в этом обществе тем более развитым оно считается.