Написать эссе ,,Общество это свод камней который может обрушится если один не бу?

Написать эссе ,,Общество это свод камней который может обрушится если один не бу??ет помогать другому " Введение 1) Четкое указание проблемы высказывания: «Избранное мною высказывание касается проблемы….» «Проблема данного высказывания заключается в….» «АКТУАЛЬНОСТЬ данной темы заключается в …» 2) Раскрыть смысл высказывания с точки зрения обществознания, 1-2 предложения 3)Представление автора и его точки зрения «Автор утверждал (говорил, размышлял) с такой точки зрения…» 4) Своя интерпретация данной фразы, СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ ( СОГЛАСЕН ТЫ ИЛИ НЕТ) «Я считаю…» «я согласен с автором высказывания…» 5) Высказывание своей позиции, переход к основной части эссе 6) заключение Прошу помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,,Общество это свод камней который может обрушится если один не будет помогать другому " Введение  1) Четкое указание проблемы высказывания:  «Избранное мною высказывание касается проблемы….»  «Проблема данного высказывания заключается в….»  «АКТУАЛЬНОСТЬ данной темы заключается в …»  2) Раскрыть смысл высказывания с точки зрения обществознания, 1-2 предложения  3)Представление автора и его точки зрения  «Автор утверждал (говорил, размышлял) с такой точки зрения…»  4) Своя интерпретация данной фразы, СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ ( СОГЛАСЕН ТЫ ИЛИ НЕТ)  «Я считаю…» «я