Написать эссе ,,Общество это свод камней который может обрушится если один не бу?
Написать эссе
,,Общество это свод камней который может обрушится если один не бу??ет помогать другому "
Введение
1) Четкое указание проблемы высказывания:
«Избранное мною высказывание касается проблемы….»
«Проблема данного высказывания заключается в….»
«АКТУАЛЬНОСТЬ данной темы заключается в …»
2) Раскрыть смысл высказывания с точки зрения обществознания, 1-2 предложения
3)Представление автора и его точки зрения
«Автор утверждал (говорил, размышлял) с такой точки зрения…»
4) Своя интерпретация данной фразы, СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ ( СОГЛАСЕН ТЫ ИЛИ НЕТ)
«Я считаю…» «я согласен с автором высказывания…»
5) Высказывание своей позиции, переход к основной части эссе
6) заключение
Прошу помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,,Общество это свод камней который может обрушится если один не будет помогать другому "
Введение
«Я считаю…» «я