Написать эти слова в единственном числе 1)mice 2)teeth 3)sheep 4) women 5) geese 6) men 7) deer 8) fish 9) children 10) feet

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - mouse 2 - tooth 3 - sheep 4 - woman 5 - goose 6 - man 7 - deer 8 - fish 9 - child 10 - foot
Гость
1)mice - a mouse - мышь  2)teeth - a tooth - зуб 3)sheep- a sheep - овца 4) women - a woman - женщина 5) geese - a goose - гусь 6) men - a man - мужчина 7) deer - a deer - олень 8) fish - a fish - рыба 9) children - a child - ребенок 10) feet - a foot - ступня (стопа)