Написать этикетный диалог. Что вы репартёр и берёте интервью у шоколадной фабрике Срочно дам 30б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте,вы владелец этой фабрики -Здравствуйте,да,это я -Можно взять у вас интервью? -Конечно! -Как вы добились такого успеха?Ваш шоколад продается тонами! -Все дело в особом вкусе,мы,делаем такие безумные начинки,что не каждый решится попробовать -Спасибо,что раскрыли ваш секрет -Пожалуйста -До свидания -До свидания