Написать функцию MaxFrom3; MinFrom3 Она должна возвращать максимальное 3 целых чисел в первом случае и возвращать минимальное 3 целых чисел во тором случае это выполняется в паскаль абс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.2 сборка 1318 function MaxFrom3(a,b,c:integer):integer; Var   max:integer; begin   max:=a;   if maxb then min:=b;   if min>c then min:=c;   MinFrom3:=min;  end;