Написать короткий текст  5-7 предложений со словами  :   to prevent, nervous, very, quite, kindly, to enter, rich, land, others, actions.  заранее благодарю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to prevent anyone from killing animals. - я хочу предовратить убийство животных Our teacher is a little nervous - наш учитель немного нервный. I have a lot of sitting at a computer - я очень много сижу за компом I kindly talk with adults - я любезно разговариваю со взрослыми