Написать мини сочинение " Мое знакомство с новым предметом" написать о уроке обществознание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет друзья! Когда я в первый раз пошел (ла) в школу и начал (ла) проходить урок обществознание я думал (ла) что это очень трудный предмет и я не смогу справиться с этим .Но когда я стал(ла) подробно проходить этот урок , я понял (ла) какой это интересный и легкий предмет.