Написать мини-сочинение на тему "Кристальный день", либо на тему "Прощание с летом")))))Плиииз, на пол странички, даже меньшеее))))))Первому поставлю лучший ответ ^^
Ответ(ы) на вопрос:
Вот и прошли мои самые длинные каникулы.Как же хорошо было..Я гуляла каждый день с друзьями,ходила на речку,была загорелая как негр..После таких каникул и не хочеться идти в школу,хочеться еще кусочек отдыха.Летом все было зеленое,некаких домашних заданий,не злых учителей вообще ничего.Просто обыкновенная свобода!!Летом можешь ходить в чем хочешь.Время дольше идет...Хоть было и жарко все равно было весело..Вот только лапух мешал как будто снег на улице....В парках все атракционы открыты можно кататься.Мне летом было очень хорошо. Никогда его не забуду!!