Написать мини сочинение о том "как я подготавливаюсь к пасхе" 70 слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои приготовления к пасхе начинаются за месяц до неё. Сначало у меня появляется праздничное настроение, потом я рисую плакат с поздравительными надписями. На плакат у меня уходит много времени поэтому я его заканчиваю где-то за неделю до праздника. И вот мы уже с мамой в магазине покупаем сказочные обёртки, краску и яйца. А потом придя домой мы делаем тесто для куличиков и красим яйца. Закончив перед последним днём до пасхи я развешиваю плакат, а мама ставит куличики и крашенные яйца. Утром мы начинаем весело праздновать.