Написать мини сочинение (половина тетрадной страницы) на тему в зоопарке. Используя слова с орфограммой гласные о и е после шипящих в суффиксах существительных. Например зайчонок и тд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я с мамой на своё день рождение пошёл со всей семьёй пошёл в зоопарк.Я увидел очень много животных.Они мне очень понравились.Я увидел зайчонка,тигра,льва,медведя,жирафа и зебру. Нам дали корм и мы кормили всех животных. Ещё я увидел попугая,он был очень милым.Ещё увидел верблюда,он очень большой и красивый. Мне очень понравился зоопарк.Это был самый лучший день рождения.