Написать мини сочинение в два три предложения."Какое чувство охватывает меня когда я нахожусь в картине Куинджи "Березовая роща"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я нахожусь в картине Куинджи "Березовая роща" меня охватывает легкое, ни к чему не привязывающее чувство. Ощущение чего-то приятного и волнующего. Эти стройные березки и тянущаяся в даль речка напоминают мне о том чувстве, которое мы позабыли давным давно. Она олицетворяет истинную руссккую природу в летний период.