Написать мини сочинения на тему:Если польза от того чтобы помнить плохие поступки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди которые помнят плохие поступки - злопамятные. Эти люди по ночам не спят потому что думают про этот поступок - " Зачем он так поступил?" , " Что он хотел доказать этим?" . Эти люди могут чувствовать себя виноватым , но зачем им это надо? Совесть будет замучает этого человека , но он ведь не совершал плохих поступков! Он просто не может простить плохих поступков других людей. Прощайте людям плохие поступки!