Написать на языке С++. Работа с стеклотекстолитом производится в резиновых перчат?

Написать на языке С++. Работа с стеклотекстолитом производится в резиновых перчат??ах. Какое количество их требуется работнице участка печатных плат в смену, если норма расхода перчаток 0.7 шт/м3 стеклотекстолита. В год расход материала 1900кг. Плотность стеклотекстолита 2.2 г/см3. Число работниц 10.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Код программы, выводящей этот текст: 1.#include <windows.h> 2.#include <iostream> 3.using namespace std; 4.int main() 5.{ 6.setlocale(LC_ALL, "Russian"); 7.cout << "Работа с стеклотекстолитом производится в резиновых перчатках. Какое количество их требуется работнице участка печатных плат в смену, если норма расхода перчаток 0,7шт/м3 стеклотекстолита. В год расход материала 1900кг. Плотность стеклотекстолита 2,2г/м3. Число работниц 10." << endl; 8.windows ("pause"); 9.} Извини, но код программы, решающей эту задачу или решить ее и записать на C++ я не смог. Если надо было код проги, выводящей задачу, то пж, отметь лучшим! Подсветку синтаксиса сделать не могу. ___  Министерство череззвычайных ситуаций по домашнему заданию (МЧСпоДЗ). Профиль МЧС №1.