Написать на языке С++. Работа с стеклотекстолитом производится в резиновых перчат?
Написать на языке С++. Работа с стеклотекстолитом производится в резиновых перчат??ах. Какое количество их требуется работнице участка печатных плат в смену, если норма расхода перчаток 0.7 шт/м3 стеклотекстолита. В год расход материала 1900кг. Плотность стеклотекстолита 2.2 г/см3. Число работниц 10.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Код программы, выводящей этот текст:
1.#include <windows.h>
2.#include <iostream>
3.using namespace std;
4.int main()
5.{
6.setlocale(LC_ALL, "Russian");
7.cout << "Работа с стеклотекстолитом производится в резиновых перчатках. Какое количество их требуется работнице участка печатных плат в смену, если норма расхода перчаток 0,7шт/м3 стеклотекстолита. В год расход материала 1900кг. Плотность стеклотекстолита 2,2г/м3. Число работниц 10." << endl;
8.windows ("pause");
9.}
Извини, но код программы, решающей эту задачу или решить ее и записать на C++ я не смог. Если надо было код проги, выводящей задачу, то пж, отметь лучшим!
Подсветку синтаксиса сделать не могу.
___
Министерство череззвычайных ситуаций по домашнему заданию (МЧСпоДЗ).
Профиль МЧС №1.