Написать на паскале программу генератора случайных чисел. помогите срочно надо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var ch: integer;
begin
randomize;
ch := random(100);
writeln(ch);
readln;
end.
Гость
var n, min, max, i: integer; {min - минимальное значение диапазона, max - максимальное, n - количество генерируемых случайных чисел} begin writeln('Введите, сколько нужно сгенерировать случайных чисел'); readln(n); writeln('Введите, в каком диапазоне генерировать случайные числа'); readln(min, max); randomize; for i:= 1 to n do writeln(random(max - min) + min); end.