Написать небольшую сказку о фотосинтезе: Начало примерно такое : Решили однажды инопланетяне уничтожить всю жизнь на земле. Они узнали, что для этого нужно избавиться от фотосинтеза... Очень прошу-помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решили, однажды ,инопланетяне уничтожить всю жизнь на Земле.Они узнали,что для этого нужно избавиться от фотосинтеза и все растения на Земле погибнут.Думали,думали они:"Как же это сделать?"и к ним пришел ученый ,изучил и рассказал ,что фотосинтез происходит в хлоропластах,а хлоропласты-это клетки,живущие в зеленых частях растений.Инопланетяне поняли и начали уничтожать листья на деревьях,стебли цветов и все зеленое вокруг,посадили тлю,что бы растения погибали и не создавали кислород для жизни на земле.Но тут появился супергерой,который помешал им ,рядом с ним была его дочка,которая нашла цветок,который остался не тронутым и начал расцветать,она подошла к пришельцам и показала всю красоту природы Земли.После этого они подружились и во вселенной наступил мир.(Конечно,глупо,но это ж сказка:D)