Написать особенности взаимоотношений людей во время второй мировой войны. К примеру,Проявление Героизма и т.д 10-15 особенностей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) проявление героизма. 2) проявление ненавести к общему врагу. 3) сплачённость ( объединённость) людей. 4) проявление милосердия. 5) сострадание. 6) вера в победу. 7) патреотизм. 8) молитвы богу и вера в него. 9) дружба между людьми. 10 настойчивость . 11 готовность на всё ради спасения родины