Написать открытку поздравление для мамы(нужно описать ее внешность)(глаза,нос,и.т.д)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая моя мамочка Я поздравляю тебя с твоим днём рождения Я хочу чтобы твои прекрасные большие голубые глаза всегда светились от счастья Твои красивые аллые как маки губы всегда улыбались Твои красивые ушки с красивыми серёжками слышали от нас только хорошие и прекрасные слова Но пожалуйста не задирай свой красивый носик  от наших поздравлений и пожеланий Мы любим тебя красивую и счастливую