Написать пакетный файл, который будет копировать из текущего каталога все файлы с расширением .txt, кроме одного файла, указанного в качестве первого параметра командной строки, в каталог, указанный вторым параметром. Переписыв...

Написать пакетный файл, который будет копировать из текущего каталога все файлы с расширением .txt, кроме одного файла, указанного в качестве первого параметра командной строки, в каталог, указанный вторым параметром. Переписывать только те файлы, которые новее одноименных в каталоге- приемнике. Если произошла ошибка копирования, выдать сообщение и прервать выполнение файла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
@cls @echo off color 0A @echo on @echo ------------------------------------ @echo The Program has been started @echo ------------------------------------ @echo Current path is %cd% @echo Destitation path is %2 @echo Exclude file is %1 @echo ------------------------------------ @echo Process is going on @echo ------------------------------------ @echo off @echo %1 > temp098097808234234.temp xcopy %cd%\*.txt %2 /D /EXCLUDE:temp098097808234234.temp /Y del temp098097808234234.temp   if not errorlevel 0 echo Failed if errorlevel 0 echo Success   @echo ------------------------------------ @echo Process stopped @echo ------------------------------------ @pause