Написать письмо другу на тему ( приглашение куда либо) на 80 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой и лучший друг Лёва.Я хочу тебя пригласить на пра.зднование праздника Хэллоуин.Будет ЖУТКО весело!Главное подобрать костюмчик.Вот я буду Медузей Горгоной.Мы подготовим угощения и будем играть.Будет музыка и танцы.Да и кстати можешь привести свою сестрёнку Розочку.Будь уверен,будет очень весело. Приходи ближе к пол седьмому вечера к моему дому.И ещё традиция:каждый должен сделать тыковку фонарь.Буду рад(а) встретить тебя на празднике.До завтра. Твой лучший друг (подруга) навеки (Имя Фамилия и возраст)