Написать письмо одному из друзей и выразить в нем благодарность по какому-либо поводу для выражения благодарности воспользуйтесь словами : от всего сердца,благодарю тебя за,признателен тебе за,большое спасибо за .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет,( Любое имя) !Пишу тебе это письмо, а эмоции просто не унять ! Помнишь, я как-то просил тебя помочь мне с математикой ? Наши занятия с тобой не прошли даром . Мы вчера писали контрольную . Все как-то долго писали, а я раньше всех справился . Писала все , что знал и то , что узнала благодаря тебе . Думал , что напишу не очень хорошо . И когда учительница стала объявлять оценки , я чуть со стула не упал . Ты представляешь , я получил 5 ! Еще и похвалила меня учительница . Сёма , я так тебе благодарен, что даже не знаю , как выразить все словами . На этом буду заканчивать . Передавай приветы от меня твоим маме и папе . Еще раз спасибо. Пока.