Написать план из 3-5 пунктов по произведению Му му. Написать к нему сочинение. 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) вступление 2) оснавная часть а)рассказать про Герасима б)про историю в собакой в)почему Герасим утопил собаку 3)заклбчение( оснавная часть) Можно в сочинение только 3 пункта взять,а если захочешь то и буквы возьми,только если будешь их брать,то все по порядку пиши.