Написать по английски про свою квартиру. 3 класс. Пожалуйста с переводом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My floor is very nice. I have two bedrooms,bathroom, living room, hall and kitchen. In kitchen my mother often cooks food, there is a big table. In living room there are sofa, TV and two armchairs. There are bed, desk, chairs and shelf in my room.My floor is very cosy and clean. Моя квартира очень красивая. У меня есть две спальни, ванная комната, гостиная, холл(прихожая) и кухня. На кухне моя мама часто готовит еду, здесь стоит большой стол. В гостиной находятся диван, телевизор и два кресла. В моей комнате есть кровать, письменный стол, стулья и полка. Моя квартира очень уютная и чистая.