В равнобедренную трапецию, периметр которой Р равен 32, а площадь S равна 32*3^(1/2), можно вписать окружность. Найдите расстояние от меньшего осно...

В равнобедренную трапецию, периметр которой Р равен 32, а площадь S равна 32*3^(1/2), можно вписать окружность. Найдите расстояние от меньшего осно...В равнобедренную трапецию, периметр которой Р равен 32, а площадь S равна 32*3^(1/2), можно вписать окружность. Найдите расстояние от меньшего основания до точки пересечений боковых сторон этой трапеции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.........................................