Написать правило как вести себя в конфликтной ситуации завтра сдавать пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При возникшем конфликте сохраняйте спокойствие.Не перебивайте собеседника и выслушайте его.Попросите обосновать претензии
Гость
Смотря кого она касается,  конфликт с тобой или у кого то. Рассмотрим случай когда конфликт так скажем бытовой, то есть не государственный или даже мировой конфликт. В такой ситуации надо найти в первую очередь корень проблемы. Если Вы не правы и в создании конфликта в основе виноваты Вы, то стоит извиниться и признать свою ошибку. Но чаще в конфликте виноваты 2 людей. 1 на другого не так посмотрел, тот его оскорбил и пошло поехало. Тогда стоит признать ошибки 2 людям. Главное не допустить сильной ссоры 2 сторон. Это может перерасти в драку, унижение, а в некоторых случаях к летальному исходу.