Написать предложения в транскрипции.:привет!Сегодня у нас весь день идёт снег,в такое время я читаю книжки,слыша голос воющего ветра,который несёт снежинки над землёй.Иногда кажется,что я превращаюсь в снежинку и лечу по небу. ...

Написать предложения в транскрипции.:привет!Сегодня у нас весь день идёт снег,в такое время я читаю книжки,слыша голос воющего ветра,который несёт снежинки над землёй.Иногда кажется,что я превращаюсь в снежинку и лечу по небу. ПОЖАЛУЙСТААААААААА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Привэт! Сиводня у нас вес' дэн' идот снэк, в такойэ время йа читайу книшки, слыша голас войущива ветра, каторый нисот снижинки над зэмлей. Инагда кажицца, што йа привращаюс' в снижинку и личу па небу.)